shape
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призеры Фестиваля и Межрегионального турнира "2-Кубок Эльбруса"


         Дети (6-7 лет) до 150 ед.
1 место Бердов Джабраил           (Predator)
2 место Разбудько Степан            (Олимп)
3 место Шихжамалов Шапмиль  (Олимп)
3 место Шевченко Святослав        (Дв.Дракон)

           Дети (6-7 лет) св 150 ед.
1 место Рекашов Михаил             (Дв.Дракон)
2 место Наков Каирбек                 (Спарта)
3 место Тавакалян Вячеслав        (Дв.Дракон)
3 место Дзауров Заурбек               (NGY)

           Мальчики (8-9 лет) до 150 ед.
1 место Аветисян Арсен                (Golden Way)
2 место Мухамедгалиев Тимур   (NGY)
3 место Мартиросов Рудольф     (Дв.Дракон)
3 место Хашукоев Атмир               (Predator)

           Мальчики (8-9 лет) до 160 ед.
1 место Аппаев Аскер                    (Predator)
2 место Жекамухов Дан                (Апсэр)
3 место Пугачев Матвей                (Олимп)
3 место Зорин Кирилл                    (Олимп)

           Мальчики (8-9 лет) до 170 ед.
1 место Исмаил Исмаил                (Спарта)
2 место Надзиров Идар                 (Спарта)
3 место Исаков Исак                       (Сталкер)
3 место Семенов Кирилл               (Олимп)
         
  Мальчики (8-9 лет) св 170 ед.
1 место Гулиев Бекбулат               (Predator)
2 место Арисов Ренат                     (NGY)
3 место Ойтов Дамир                      (Предатор)
3 место Гучаев Дамир                     (Спарта)

            Мл. девушки (10-11 лет) абс.
1 место Перияслова Валерия       (Патриот)
2 место Козлова Наталья        (Союз)
3 место Турбина Саида                  (Спарта)
3 место Тавакалян Варвара           (Дв.Дракон)

             Мл.юноши (10-11 лет) до 170 ед.
1 место Байрамов Мурад              (Ронин)
2 место Бетрозов Владимир         (Спарта)
3 место Рыжов Данил                     (C-inter)
3 место Карасев Виталий               (Легион)

             Мл.юноши (10-11 лет) до 180 ед.
1 место Рукалеев Арсений           (Легион)
2 место Огородников Данил       (Golden Way)
3 место Поспелов Дмитрий         (Warrior)
3 место Айшаев Магамед             (Спарта)

             Мл.юноши (10-11 лет) до 190 ед.
1 место Маремшаов Амирхан    (Спарта)
2 место Бегиев Тамерлан             (Спарта)
3 место Джамбеков Алим             (NGY)
3 место Усманов Магамед            (Predator)

            Мл.юноши (10-11 лет) св 190 ед.
1 место Маремшаов Астемир     (Спарта)
2 место Жабелов Мухаммат        (Спарта)
3 место Битоков Астемир             (Спарта)
3 место Текуев Валераий              (Спарта)
          
              Юноши (12-15 лет) до 190 ед.
1 место Тамазов Темирлан          (Патриот)
2 место Лукашов Дмитрий           (Союз)
3 место Табунщиков Олег             (Олимп)
3 место Шило Никита                     (Олимп)    
            
              Юноши (12-15 лет) до 200 ед.
1 место Пирожков Виталий          (Олимп)
2 место Кожемякин Владимир    (Сталкер)
3 место Махов Тамерлан              (Predator)
3 место Соболев Максим              (Олимп)
          
                  Юноши (12-15 лет) до 210 ед.
1 место Черкашов Сергей              (C-inter)
2 место Коробейников Егор          (Golden Way)
3 место Архангельский Тимур      (Спарта)
3 место Доценко Георгий               (Дв.Дракон)
           
                   Юноши (12-15 лет) св 220 ед.
1 место Хачатрян Сурен                (Дв.Дракон)
2 место Попович Георгий             (Golden Way)
3 место Зубенко Даниил               (Олимп)
3 место Курилюк Сергей               ()
            Юноши (12-15 лет) до 230 ед.
1 место Теппеев Ахмат                 (Predator)
2 место Макулов Азамат              (Predator)
3 место Ашхотов Мухамед          (Predator)
3 место Адвоян Георг                    (Легион)

            Юноши (12-15 лет) до 240 ед.
1 место Шуков Денис                    (Апсэр)
2 место Павлов Антон                   (Легион)
3 место Сарахов Тамерлан           (Predator)
3 место Весенин Влад                    (Warrior)

            Юноши (12-15 лет) до 250 ед.
1 место Джабраилов Адам          (Сталкер)
2 место Урусмамбетов Назир     (Predator)
3 место Степанычев Кирилл        (Дв.Дракон)