shape
Призёры 4 июня 2016 год
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФИО
МЕСТО
КОЭФИЦЕНТ
КЛУБ
1
Исмаил Исмаил
1-место
дети (7) лет
SPARTA
2
Бердов Джабраил
2-место
дети (7) лет
PREDATOR
3
Маргушев Алибек
3-место
Дети(7) лет
SPARTA
4
Переяслов Ярослав
3-место
дети (7) лет
PATRIOT
5
Жекамухов Дан
1-место
мальчики (8-9) лет
APSER
6
Майрамуков Маирбек
2-место
мальчики (8-9) лет
SPARTA
7
Карданов Пшимахо
3-место
мальчики (8-9) лет
SPARTA
8
Конгапшев Сосланбек
3-место
мальчики (8-9) лет
PATRIOT
9
Багов Темиркан
1-место
мальчики (8-9) до 160
SPARTA
10
Аппаев Аскер
2-место
мальчики (8-9) до 160
PREDATOR
11
Бетрозов Владимир
3-место
мальчики (8-9) до 160
SPARTA
12
Бердов Камбулат
3-место
мальчики (8-9) до 160
PREDATOR
13
Танашев Амирхан
1-место
мальчики (8-9) до 170
SPARTA
14
Темроков Маирбек
2-место
мальчики (8-9) до 170
SPARTA
15
Караев Марат
3-место
мальчики (8-9) до 170
SPARTA
16
Хитиев Алидар
3-место
мальчики (8-9) до 170
SPARTA
17
Бегиев Тамерлан
1-место
мальчики (8-9) св 170
SPARTA
18
Маремшаов Астемир
2-место
мальчики (8-9) св 170
SPARTA
19
Гулиев Бекбулат
3-место
мальчики (8-9) св 170
PREDATOR
20
Картлыков Магамед
3-место
мальчики (8-9) св 170
SPARTA
21
Турбина Саида
1-место
девочки (9-11) до 170
SPARTA
22
Бозиева Камила
2-место
девочки (9-11) до 170
SPARTA
23
Журавлёва Надежда
3-место
девочки (9-11) до 170
PATRIOT
24
Переяслова Валерия
1-место
девочки (9-11) св 170
PATRIOT
25
Гудова Фатима
2-место
девочки (9-11) св 170
PATRIOT
26
Трапезникова Диана
3-место
девочки (9-11) св 170
PATRIOT
27
Хутов Беслан
1-место
мл. юноши (10-11) до 160
PREDATOR
28
Турбин Дамир
2-место
мл. юноши (10-11) до 160
SPARTA
29
Нагоев Марат
3-место
мл. юноши (10-11) до 160
PREDATOR
30
Никитин Кирил
3-место
мл. юноши (10-11) до 160
PATRIOT
31
Маремшаов Амирхан
1-место
мл. юноши (10-11) до 180
SPARTA
32
Кумуков Рустам
2-место
мл. юноши (10-11) до 180
SPARTA
33
Кишев Айдамир
3-место
мл. юноши (10-11) до 180
PREDATOR
34
Гучаев Тамерлан
3-место
мл. юноши (10-11) до 180
SPARTA
35
Архангельский Тимур
1-место
мл. юноши (10-11) св 180
SPARTA
36
Тамазов Радион
2-место
мл. юноши (10-11) св 180
PATRIOT
37
Чемаев Магамед
3-место
мл. юноши (10-11) св 180
PREDATOR
38
Шоповалов Олег
3-место
мл. юноши (10-11) св 180
PATRIOT
39
Рахаев Альберт
1-место
юноши (12-15) до 180
PREDATOR
40
Тамазов Темирлан
2-место
юноши (12-15) до 180
PATRIOT
41
Жабелов Мухаммат
3-место
юноши (12-15) до 180
SPARTA
42
Борукаев Марат
3-место
юноши (12-15) до 180
PREDATOR
43
Луценко Илья
1-место
юноши (12-15) до 190
PATRIOT
44
Елоев Алекс
2-место
юноши (12-15) до 190
SPARTA
45
Шогенов Ислам
3-место
юноши (12-15) до 190
PREDATOR
46
Аппаев Астемир
1-место
юноши (12-15) до 210
PREDATOR
47
Гудов Астемир
2-место
юноши (12-15) до 210
PATRIOT
48
Машекуашев Тембулат
3-место
юноши (12-15) до 210
PREDATOR
49
Барагов Имран
1-место
юноши (12-15) до 220
PREDATOR
50
Балагов Эльгар
2-место
юноши (12-15) до 220
PREDATOR
51
Шуков Денис
1-место
юноши (12-15) до 220
APSER
52
Акубеков Алим
2-место
юноши (12-15) до 230
PREDATOR
53
Караев Валерий
3-место
юноши (12-15) до 230
SPARTA
54
Аппаев Руслан
1-место
юноши (12-15) св 230
PREDATOR
55
Исмаилов Азамат
2-место
юноши (12-15) св 200
PREDATOR
56
Коздохов Темирлан
3-место
юноши (12-15) св 200
APSER











Клуб SPARTA
65 очков



Клуб PREDATOR
48 очков



Клуб PATRIOT
28 очков



Клуб APSER
11 очков


Призеры 4 июня 2016  г.Нальчик
Республиканский турнир памяти МС Абрегова Алима по КУДО