shape
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призеры Республиканского Первенства и Фестиваля по КУДО 18.02.17

Дети (6-7 лет) до 150 ед.

1 место Бжиев Тамерлан (Предатор)
2 место Курашев Алхан (Предатор)
3 место Хуранов Амир (Спарта)
3 место Кушхов Дамир (Предатор)

Дети (6-7 лет) св 150 ед.

1 место Наков Каирбек (Спарта)
2 место Бердов Джабраил (Предатор)
3 место Гузиев Али (Спарта)
3 место Конгапшев Сосланбек (Патриот)

Мальчики (8-9 лет) до 150 ед.

1 место Хашукоев Атмир (Предатор)
2 место Журавлев Егор (Патриот)
3 место Гусейнов Ибрагимбей (Предатор)
3 место Чемаев Даниял (Предатор)

Мальчики (8-9 лет) до 160 ед.

1 место Аппаев Аскер (Предатор)
2 место Перияслов Ярослав (Патриот)
3 место Жекамухов Дан (Апсэр)
3 место Маргушев Алибек (Спарта)

Мальчики (8-9 лет) до 170 ед.

1 место Багов Темиркан (Спарта)
2 место Надзиров Идар (Спарта)
3 место Курашинов Анатолий (Спарта)
3 место Исмаил Исмаил (Спарта)

Мальчики (8-9 лет) св 170 ед.

1 место Гулиев Бекбулат (Предатор)
2 место Карацуков Арсен (Спарта)
3 место Пшиншев Марат (Спарта)
3 место Темроков Маирбек (Спарта)

Девочкики (10-11 лет) абс.

1 место Перияслова Валерия (Патриот)
2 место Турбина Саида (Спарта)
3 место Журавлева Надежда (Патриот)
3 место Гудова Фатима (Патриот)

Мальчики (10-11 лет) до 170 ед.

1 место Хутов Беслан (Предатор)
2 место Бетрозов Владимир (Спарта)
3 место Бердов Камбулат (Предатор)
3 место Турбин Дамир (Спарта)

Мальчики (10-11 лет) до 180 ед.

1 место Караев Марат (Спарта)
2 место Цакоев Адлан (Предатор)
3 место Никитин Кирилл (Патриот)
3 место Хитиев Алидар (Спарта)

Мальчики (10-11 лет) до 190 ед.

1 место Бегиев Тамерлан (Спарта)
2 место Маремшаов Амирхан (Спарта)
3 место Картлыков Магамед (Спарта)
3 место Саубаров Рустам (Предатор)

Мальчики (10-11 лет) св 190 ед.

1 место Маремшаов Астемир (Спарта)
2 место Артабаев Алан (Предатор)
3 место Кетбиев Эльдар (Патриот)
3 место Текуев Валерий (Спарта)

Юноши (12-15 лет) до 200 ед.

1 место Тамазов Радион (Патриот)
2 место Махов Тамерлан (Предатор)
3 место Гучаев Тамерлан (Спарта)

Юноши (12-15 лет) до 210 ед.

1 место Аппаев Астемир (Предатор)
2 место Карашев Алибек (Апсэр)
3 место Гудов Астемир (Патриот)
3 место Рахаев Альберт (Спарта)

Юноши (12-15 лет) до 230 ед.

1 место Теппеев Ахмат (Предатор)
2 место Макулов Азамат (Предотор)
3 место Шхампижев Ислам (Патриот)
3 место Балагов Эльгар (Предатор)

Юноши (12-15 лет) св 230 ед.

1 место Кодзоков Темирлан (Апсэр)
2 место Шуков Денис (Апсэр)
3 место Аппаев Руслан (Предатор)
3 место Урусмамбетов Назир (Предатор)

Юниоры (16-17 лет) абс.

1 место Небежев Амир (Предатор)
2 место Исмаилов азамат (Предатор)
3 место Дохов Кантемир (Предатор)
3 место Губиров Алим (Предатор)

Лучшая техника дети Перияслова Валерия (Патриот)
Воля к победе дети Турбина Саида (Спарта)

Лучшая техника юноши Аппаев Астемир (Предатор)
Воля к победе юноши Карашев Алибек (Апсэр)